L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | PIC32MZ2048EFG100-I/GJX |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100TFBGA |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 6570 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 6570
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | MIPS32® M-Class |
| taille du noyau | 32-Bit Single-Core |
| vitesse | 200MHz |
| connectivité | EBI/EMI, Ethernet, I²C, PMP, SPI, SQI, UART/USART, USB OTG |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 78 |
| taille de la mémoire programme | 2MB (2M x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 512K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 2.1V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 40x12b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 100-TFBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur | 100-TFBGA (7x7) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.