L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | AT89LP2052-20PU |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 28948 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 28948
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | 8051 |
| taille du noyau | 8-Bit |
| vitesse | 20MHz |
| connectivité | SPI, UART/USART |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 15 |
| taille de la mémoire programme | 2KB (2K x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 256 x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 2.4V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données | - |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 20-PDIP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.