L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TC74A6-5.0VAT |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 72866 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 72866
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de capteur | Digital, Local |
| température de détection - locale | -40°C ~ 125°C |
| température de détection - à distance | - |
| le type de sortie | I²C/SMBus |
| tension - alimentation | 2.7V ~ 5.5V |
| résolution | 7 b |
| caractéristiques | Standby Mode |
| précision - la plus élevée (la plus faible) | ±2°C (±3°C) |
| condition de test | 25°C ~ 85°C (0°C ~ 125°C) |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | TO-220-5 |
| paquet de dispositif de fournisseur | TO-220-5 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.