L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | APTC80TA15PG |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | MOSFET 6N-CH 800V 28A SP6P |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 569 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 569
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type fet | 6 N-Channel (3-Phase Bridge) |
| fonction fet | Standard |
| tension drain-source (vdss) | 800V |
| courant - drain continu (id) @ 25°c | 28A |
| rds sur (max) @ id, vgs | 150mOhm @ 14A, 10V |
| vgs(th) (max) @ id | 3.9V @ 2mA |
| charge de grille (qg) (max) @ vgs | 180nC @ 10V |
| capacité d'entrée (ciss) (max) @ vds | 4507pF @ 25V |
| puissance - maximum | 277W |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Chassis Mount |
| paquet / caisse | SP6 |
| paquet de dispositif de fournisseur | SP6-P |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
They are very patience to slove my problem.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.