L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | CDLL4764A |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 100V DO213AB |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 34562 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 34562
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 100 V |
| tolérance | ±5% |
| puissance - maximum | - |
| impédance (max) (zzt) | 350 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 100 nA @ 76 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | 1.2 V @ 200 mA |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | DO-213AB, MELF |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-213AB |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.