L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | JANTX1N4122CUR-1 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 36V 500MW DO213AA |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 4188 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 4188
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 36 V |
| tolérance | ±2% |
| puissance - maximum | 500 mW |
| impédance (max) (zzt) | 200 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 10 nA @ 27.4 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | 1.1 V @ 200 mA |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | DO-213AA (Glass) |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-213AA |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.