L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | JANTXV1N3021D-1 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 11V 1W DO41 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 2402 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 2402
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 11 V |
| tolérance | ±1% |
| puissance - maximum | 1 W |
| impédance (max) (zzt) | 8 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 10 µA @ 8.4 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | 1.2 V @ 200 mA |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-41 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.