L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | JAN1N4473C |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 22V 1.5W DO41 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 4607 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 4607
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 22 V |
| tolérance | ±2% |
| puissance - maximum | 1.5 W |
| impédance (max) (zzt) | 14 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 50 nA @ 17.6 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | 1 V @ 200 mA |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-41 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.