L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SMAJ5942CE3/TR13 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 51V 3W DO214AC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 61456 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 61456
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 51 V |
| tolérance | ±2% |
| puissance - maximum | 3 W |
| impédance (max) (zzt) | 70 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 1 µA @ 38.8 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | 1.2 V @ 200 mA |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | DO-214AC, SMA |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-214AC (SMAJ) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.