L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | 1PMT4130CE3/TR7 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 68V 1W DO216 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 67159 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 67159
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 68 V |
| tolérance | ±2% |
| puissance - maximum | 1 W |
| impédance (max) (zzt) | 250 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 10 nA @ 51.68 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | 1.1 V @ 200 mA |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | DO-216AA |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-216 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.