L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | 1N938B |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 9V 500MW DO35 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 9479 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 9479
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 9 V |
| tolérance | - |
| puissance - maximum | 500 mW |
| impédance (max) (zzt) | 20 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 10 µA @ 6 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | - |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-35 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
They are very patience to slove my problem.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Very helpful supplier. Totally satisfied.