L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | JANTXV1N4121C-1 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 33V 500MW DO35 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 5051 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 5051
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 33 V |
| tolérance | ±2% |
| puissance - maximum | 500 mW |
| impédance (max) (zzt) | 200 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 10 nA @ 25.1 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | 1.1 V @ 200 mA |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-35 (DO-204AH) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good