L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | JAN1N4486C |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 75V 1.5W DO41 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 5707 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 5707
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 75 V |
| tolérance | ±2% |
| puissance - maximum | 1.5 W |
| impédance (max) (zzt) | 130 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 250 nA @ 60 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | 1 V @ 200 mA |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-41 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
They are very patience to slove my problem.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good