L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | JAN1N4131DUR-1 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 75V DO213AA |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 3065 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 3065
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| tension - zener (nom) (vz) | 75 V |
| tolérance | ±1% |
| puissance - maximum | - |
| impédance (max) (zzt) | 700 Ohms |
| courant - fuite inverse @ vr | 10 nA @ 57 V |
| tension - avant (vf) (max) @ si | 1.1 V @ 200 mA |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | DO-213AA (Glass) |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-213AA |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Very helpful supplier. Totally satisfied.
They are very patience to slove my problem.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.