L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | APT40GP60B2DQ2G |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IGBT 600V 100A 543W TMAX |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 8441 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 8441
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type d'igbt | PT |
| tension - claquage collecteur émetteur (max) | 600 V |
| courant - collecteur (ic) (max) | 100 A |
| courant - collecteur pulsé (icm) | 160 A |
| vce(on) (max) @ vge, ic | 2.7V @ 15V, 40A |
| puissance - maximum | 543 W |
| énergie de commutation | 385µJ (on), 350µJ (off) |
| type d'entrée | Standard |
| frais de porte | 135 nC |
| td (marche/arrêt) @ 25°c | 20ns/64ns |
| condition de test | 400V, 40A, 5Ohm, 15V |
| temps de récupération inverse (trr) | - |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | TO-247-3 Variant |
| paquet de dispositif de fournisseur | - |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.