L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SMAJ120CAE3/TR13 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 36240 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 36240
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Zener |
| canaux unidirectionnels | - |
| canaux bidirectionnels | 1 |
| tension - impasse inverse (typ) | 120V |
| tension - claquage (min) | 133V |
| tension - serrage (max) @ ipp | 193V |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 2.6A |
| puissance - impulsion de crête | 500W |
| protection des lignes électriques | No |
| applications | General Purpose |
| capacité @ fréquence | - |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | DO-214AC, SMA |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-214AC (SMA) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.