L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAP4KE11CAE3 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO204AL |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 12560 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 12560
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Zener |
| canaux unidirectionnels | - |
| canaux bidirectionnels | 1 |
| tension - impasse inverse (typ) | 9.4V |
| tension - claquage (min) | 10.5V |
| tension - serrage (max) @ ipp | 15.6V |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 26A |
| puissance - impulsion de crête | 400W |
| protection des lignes électriques | No |
| applications | General Purpose |
| capacité @ fréquence | - |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| paquet de dispositif de fournisseur | DO-204AL (DO-41) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.