L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SMDA15-6E3/TR13 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | TVS DIODE 15VWM 30VC 8-SO |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 65965 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 65965
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Zener |
| canaux unidirectionnels | 6 |
| canaux bidirectionnels | - |
| tension - impasse inverse (typ) | 15V |
| tension - claquage (min) | 16.7V |
| tension - serrage (max) @ ipp | 30V |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 5A (8/20µs) |
| puissance - impulsion de crête | 300W |
| protection des lignes électriques | No |
| applications | General Purpose |
| capacité @ fréquence | 140pF @ 1MHz |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SO |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.