L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MASMBG160AE3 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | TVS DIODE 160VWM 259VC SMBG |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 18129 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 18129
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Zener |
| canaux unidirectionnels | 1 |
| canaux bidirectionnels | - |
| tension - impasse inverse (typ) | 160V |
| tension - claquage (min) | 178V |
| tension - serrage (max) @ ipp | 259V |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 2.3A |
| puissance - impulsion de crête | 600W |
| protection des lignes électriques | No |
| applications | General Purpose |
| capacité @ fréquence | - |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | DO-215AA, SMB Gull Wing |
| paquet de dispositif de fournisseur | SMBG (DO-215AA) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.