L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SMDA05C-7E3/TR13 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | TVS DIODE 5VWM 11VC 8-SO |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 67832 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 67832
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Zener |
| canaux unidirectionnels | - |
| canaux bidirectionnels | 7 |
| tension - impasse inverse (typ) | 5V |
| tension - claquage (min) | 6V |
| tension - serrage (max) @ ipp | 11V |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 5A (8/20µs) |
| puissance - impulsion de crête | 300W |
| protection des lignes électriques | No |
| applications | General Purpose |
| capacité @ fréquence | 200pF @ 1MHz |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SO |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.