L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | 1SX250LU2F50I2LG |
| Fabricant: | Intel |
| Partie de la description: | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 42320 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 42320
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| architecture | MCU, FPGA |
| processeur principal | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| taille du flash | - |
| taille du bélier | 256KB |
| périphériques | DMA, WDT |
| connectivité | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| vitesse | 1.5GHz |
| attributs primaires | FPGA - 2500K Logic Elements |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| paquet / caisse | 2397-BBGA, FCBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur | 2397-FBGA, FC (50x50) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
They are very patience to slove my problem.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.