L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX5041EAI |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 94819 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 94819
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| le type de sortie | Transistor Driver |
| fonction | Step-Down |
| configuration de sortie | Positive |
| topologie | Buck |
| nombre de sorties | 2 |
| phases de sortie | 2 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 4.75V ~ 28V |
| fréquence - commutation | 250kHz, 500kHz |
| cycle de service (max) | - |
| redresseur synchrone | Yes |
| synchronisation d'horloge | No |
| interfaces série | - |
| fonctions de contrôle | Enable, Phase Control |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 28-SSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.