L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX44285FAUA+T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC CURRENT SENSE 2 CIRCUIT 8UMAX |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 99321 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 99321
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type d'amplificateur | Current Sense |
| nombre de circuits | 2 |
| le type de sortie | - |
| vitesse de balayage | - |
| produit gain de bande passante | - |
| -3db de bande passante | 80 kHz |
| courant - biais d'entrée | 65 µA |
| tension - décalage d'entrée | 12 µV |
| offre actuelle | - |
| courant - sortie / voie | - |
| tension - plage d'alimentation (min) | 2.7 V |
| tension - plage d'alimentation (max) | 5.5 V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-uMAX/uSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.