L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX6519UKN045+T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | THERMOSTAT 45DEGC ACT LO SOT23-5 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 36601 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 36601
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| seuil de température de déclenchement | Cold |
| température de commutation | -45°C |
| précision | ±3°C |
| courant - sortie (max) | - |
| le type de sortie | Open Drain |
| sortir | Active Low |
| fonction de sortie | /UnderTemp |
| hystérésis sélectionnable | Yes |
| caractéristiques | - |
| tension - alimentation | 2.7 V ~ 5.5 V |
| offre actuelle | 40µA |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | SC-74A, SOT-753 |
| paquet de dispositif de fournisseur | SOT-23-5 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.