L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX9320BEUA+T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC CLK BUFFER 1:2 3GHZ 8UMAX |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 11436 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 11436
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Fanout Buffer (Distribution), Data |
| nombre de circuits | 1 |
| rapport - entrée:sortie | 1:2 |
| différentiel - entrée:sortie | Yes/Yes |
| saisir | ECL, PECL, LVECL, LVPECL |
| sortir | ECL, PECL, LVECL, LVPECL |
| fréquence - max | 3 GHz |
| tension - alimentation | 3V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-uMAX/uSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good