L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX24001TL+ |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | 2.5G BURST MODE LASER XCVR TQFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 7815 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 7815
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| taper | Laser Diode Driver |
| débit de données | 2.5Gbps |
| Nombre de canaux | - |
| tension - alimentation | 3V ~ 3.6V |
| offre actuelle | 136 mA |
| courant - modulation | 80mA |
| courant - biais | 90 mA |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 95°C |
| paquet / caisse | 40-WFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 40-TQFN (5x5) |
| Type de montage | Surface Mount |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.