L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX12931EASA+T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | DIGITAL ISOLATOR 3.75KVRMS 2CH |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 37212 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 37212
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| taper | CAN, RS232, RS422, RS485 |
| puissance isolée | No |
| Nombre de canaux | 2 |
| entrées - côté 1/côté 2 | 1/1 |
| type de canal | Unidirectional |
| tension - isolement | 3000Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 50kV/µs (Typ) |
| débit de données | 25Mbps |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 32.5ns, 33.6ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 4ns |
| temps de montée/descente (typ) | 1.6ns, 1.4ns (Max) |
| tension - alimentation | 1.71V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.