L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX14935EAWE+T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | DGTL ISO 5000VRMS 4CH GP 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 17529 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 17529
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| taper | General Purpose |
| puissance isolée | No |
| Nombre de canaux | 4 |
| entrées - côté 1/côté 2 | 3/1 |
| type de canal | Unidirectional |
| tension - isolement | 5000Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 25kV/µs (Typ) |
| débit de données | 25Mbps |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 27.5ns, 28.8ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 2.6ns |
| temps de montée/descente (typ) | 2ns, 2ns |
| tension - alimentation | 1.71V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.