L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | DS1220AB-150IND+ |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC NVSRAM 16KBIT PARALLEL 24EDIP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 5529 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 5529
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de mémoire | Non-Volatile |
| formatage de la mémoire | NVSRAM |
| technologie | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) |
| taille mémoire | 16Kb (2K x 8) |
| interface mémoire | Parallel |
| fréquence d'horloge | - |
| temps de cycle d'écriture - mot, page | 150ns |
| temps d'accès | 150 ns |
| tension - alimentation | 4.75V ~ 5.25V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | 24-DIP Module (0.600", 15.24mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 24-EDIP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.