L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX1455AAE+ |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC AUTO SNSR SIGNAL COND 16SSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 22602 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 22602
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| taper | Automotive |
| type d'entrée | Analog |
| le type de sortie | Analog |
| offre actuelle | 6 mA |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.