L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX8640YELT16+T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC REG BUCK 1.6V 500MA 6UDFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 30422 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 30422
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| fonction | Step-Down |
| configuration de sortie | Positive |
| topologie | Buck |
| le type de sortie | Fixed |
| nombre de sorties | 1 |
| tension - entrée (min) | 2.7V |
| tension - entrée (max) | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe) | 1.6V |
| tension - sortie (max) | - |
| courant - sortie | 500mA |
| fréquence - commutation | 2MHz |
| redresseur synchrone | Yes |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 6-WFDFN |
| paquet de dispositif de fournisseur | 6-uDFN (1.5x1) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.