L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX3491EESD+ |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 15027 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 15027
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Transceiver |
| protocole | RS422, RS485 |
| nombre de chauffeurs/récepteurs | 1/1 |
| duplex | Full |
| hystérésis du récepteur | 50 mV |
| débit de données | 10Mbps |
| tension - alimentation | 3V ~ 3.6V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 14-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good