L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX11902ETP+T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC ADC 18BIT SAR 20TQFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 4299 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 4299
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| nombre de bits | 18 |
| taux d'échantillonnage (par seconde) | 1M |
| nombre d'entrées | 1 |
| type d'entrée | Differential |
| interface de données | SPI, DSP |
| configuration | S/H-ADC |
| rapport - s/h:adc | 1:1 |
| nombre de convertisseurs a/n | 1 |
| architecture | SAR |
| Type de référence | External, Internal |
| tension - alimentation, analogique | 1.7V ~ 1.9V |
| tension - alimentation, numérique | 1.7V ~ 1.9V |
| caractéristiques | - |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| paquet / caisse | 20-WFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 20-TQFN (4x4) |
| Type de montage | Surface Mount |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.