L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX971CUA-T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC COMPARATOR SGL OD 8-UMAX |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 31826 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 31826
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| taper | with Voltage Reference |
| nombre d'éléments | 1 |
| le type de sortie | Open Drain |
| tension - alimentation, simple/double (±) | 2.5V ~ 11V, ±1.25V ~ 5.5V |
| tension - décalage d'entrée (max) | 10mV @ 5V |
| courant - biais d'entrée (max) | - |
| courant - sortie (typ) | 0.015mA @ 5V |
| courant - repos (max) | 4µA |
| cmrr, psrr (type) | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| délai de propagation (max) | - |
| hystérèse | 50mV |
| température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| paquet / caisse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-uMAX/uSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.