L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | DS1830U+ |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 8UMAX |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 18268 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 18268
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Sequencer |
| nombre de tensions surveillées | 3 |
| tension - seuil | 5V |
| sortir | Open Drain or Open Collector |
| réinitialiser | Active Low |
| délai d'attente de réinitialisation | 10ms; 20ms; 50ms Minimum |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-uMAX/uSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.