L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX44284HAWT+T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 6WLP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 61348 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 61348
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type d'amplificateur | Current Sense |
| nombre de circuits | 1 |
| le type de sortie | - |
| vitesse de balayage | - |
| produit gain de bande passante | - |
| -3db de bande passante | 1.8 kHz |
| courant - biais d'entrée | 2 nA |
| tension - décalage d'entrée | 2 µV |
| offre actuelle | 21µA |
| courant - sortie / voie | - |
| tension - plage d'alimentation (min) | 1.7 V |
| tension - plage d'alimentation (max) | 5.5 V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 6-WFBGA, WLBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur | 6-WLP (0.85x1.25) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.