L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX6517UKP085+T |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | IC TEMP SENSOR SW SOT23-5 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 32946 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 32946
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| seuil de température de déclenchement | Hot |
| température de commutation | 85°C |
| précision | ±2.5°C |
| courant - sortie (max) | - |
| le type de sortie | Open Drain |
| sortir | Active Low |
| fonction de sortie | /OverTemp |
| hystérésis sélectionnable | Yes |
| caractéristiques | - |
| tension - alimentation | 2.7 V ~ 5.5 V |
| offre actuelle | 22µA |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | SC-74A, SOT-753 |
| paquet de dispositif de fournisseur | SOT-23-5 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.