L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | DS18S20Z+ |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 12362 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 12362
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de capteur | Digital, Local |
| température de détection - locale | -55°C ~ 125°C |
| température de détection - à distance | - |
| le type de sortie | 1-Wire® |
| tension - alimentation | 3V ~ 5.5V |
| résolution | 9 b |
| caractéristiques | Output Switch, Programmable Limit, Standby Mode |
| précision - la plus élevée (la plus faible) | ±0.5°C (±2°C) |
| condition de test | -10°C ~ 85°C (-55°C ~ 125°C) |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
They are very patience to slove my problem.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good