L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MAX31723MUA+ |
| Fabricant: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Partie de la description: | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8UMAX |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 20922 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 20922
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de capteur | Digital, Local |
| température de détection - locale | -55°C ~ 125°C |
| température de détection - à distance | - |
| le type de sortie | SPI |
| tension - alimentation | 1.7V ~ 3.7V |
| résolution | 11 b |
| caractéristiques | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| précision - la plus élevée (la plus faible) | ±0.5°C (±2°C) |
| condition de test | 0°C ~ 70°C (-55°C ~ 125°C) |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-uMAX/uSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.